уплотнение под мышкой.
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №418833 :: (07.03.2011 09:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 38 лет.
Краснодар
Добрый день!Яобнаружила под мышкой(чуть ниже) уплотнение в виде шарика размером с горошину.Последний раз я делала УЗИ в декабре.(Узи-признаки множественных кист обеих молочных желез).Но тогда я этот шарик не прощупывала.Грудь перед менструацией не болит.Скажите,пожалуйста.если сделать опять УЗИ,можно будет сказать киста это или это опухоль,очень боюсь,у меня двое деток.Заранее спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Конечно же УЗИ в Вашей ситуации наиболее адекватный и достоверный способ диагностики. Не теряйте время и направляйтесь к онкологу или хирургу. День цикла не имеет значения.
Время создания: 07 Марта 2011 15:29 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь на консультацию к хирургу по месту жительства.
Время создания: 07 Марта 2011 16:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
По результатам УЗИ Вас обязательно должен осмотреть специалист.
Время создания: 09 Марта 2011 20:47 :: Тип участия: Прямая специальность