Уплотнение ПСМК
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1092531 :: (30.07.2021 14:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
иза
Жен., 41 лет.
россияю.дагестан избербаш
Здравствуйте. Недавно сделала узи сердца. Диагноз:уплотнение ПСМК физиологический регергит на клапанах. Временами бывает тяжело дышать. Как будто не могу полной грудью вдохнуть. Появляется пульсация и головокружение. Что делать?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Это не диагноз, а анатомическое описание. Приведите полный протокол проведённого исследования.
Время создания: 30 Июля 2021 19:52 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Иза!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?
Время создания: 30 Июля 2021 21:01 :: Тип участия: Другая специальность