уплотнение справа
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №619652 :: (20.09.2012 11:05) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
юлия
Жен., 53 лет.
украина старобельск
Здравствуйте. у меня начало болеть 5 дней назад . сильно запекло в области желудка, а потом опустилось ниже. Было подозрение на аппендикулярный инфильтрат, была на УЗИ , но ничего не нашли, t37-37,5, держится уже 5 день, и справа небольшое уплотнение, немного повышено давление. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Справа ... в какой области? Живот достаточно большой и там много мест, где могут быть уплотнения. А Ва были у терапевта? Что он сказал?
Время создания: 20 Сентября 2012 16:54 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все что угодно. Надо посетить терапевта, чтобы он пощупал это уплотнение.
Время создания: 20 Сентября 2012 22:00 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация гинеколога.
Время создания: 21 Сентября 2012 18:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 20:42 :: Тип участия: Другая специальность