Уплотнение в груди
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №219988 :: (26.01.2010 12:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Ирина
Жен., 38 лет.
Россия Ульяновск
Удалена матка, через 8 месяцев найдено по результатам узи уплотноние в груди. Выделений из груди не было. Маммолог назначил пропить Мостадинон +витамины,йодомарин, ноопассит, через месяц приема начались выделения из обоих грудей, грудь сильно увеличилась в размерах, постоянно болит. Почему? Подскажите пожалуйста.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо систематическое наблюдение у маммолога с УЗИ-контролем. Мастопатия является результатом гормональных нарушений. Боль обычно снимается прожестожелем.
Время создания: 27 Января 2010 00:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Уточните - а придатки тоже удалены или на месте?
Время создания: 01 Февраля 2010 12:37 :: Тип участия: Прямая специальность