Уплотнение
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №870034 :: (25.08.2015 12:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Егор
Муж., 25 лет.
Ханты-Мансийск
Здравствуйте я вам задавал вопрос уже http://www.consmed.ru/proktolog/view/860034/ по поводу уплотнения после операции кисты копчика вот результат УЗИ: Дополнительных объемных образований в мягких тканях проекции копчика и межягодичной складки не нахожу, в режиме ЦДК локального усиления кровотока не выявлено, сосудистый рисунок окружающих тканей не изменен.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Поздравляю!
Время создания: 25 Августа 2015 18:06 :: Тип участия: Другая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Значит нет рецидива.
Время создания: 25 Августа 2015 18:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Егор, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, речь идет о закономерном уплотнении в области рубца, без признаков рецидива. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Время создания: 26 Августа 2015 03:47 :: Тип участия: Прямая специальность