уплотнение
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №880983 :: (29.10.2015 16:21) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Артур
Муж., 21 лет.
спб
на левом яичке сбоку нарост плотный, плотнее самого яичка. размер 5 мм. узи показало что яичко однородное.
жалоб нет что это может быть. боли тупые если сильно давить и разминать .и не такие сильные как у яичка

Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Вы описываете придаток яичка, советую лишний раз не мацать яички!
Даже если и киста, то совсем маленькая и опасности не представляет.
Время создания: 29 Октября 2015 20:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Разминать в любом случае не нужно. Погрешности в УЗИ составляют до 30%. Повторите в другом месте исследование и обратитесь на осмотр к урологу.
Время создания: 29 Октября 2015 22:09 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите описание узи.
Время создания: 30 Октября 2015 06:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и УЗИ органов мошонки.
Время создания: 31 Марта 2016 09:05 :: Тип участия: Прямая специальность