Уплотнения в мошонке.
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №429420 :: (25.03.2011 11:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Саша
Муж., 40 лет.
Россия Москва
На днях заметил у себя в мошонке небольшое уплотнения в форме шарика 3- 4 мм.Болеть не болит когда трогаю есть небольшой дискомфорт . Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужен очный осмотр уролога и узи органов мошонки.Звоните.
Время создания: 25 Марта 2011 19:38 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, обратитесь к урологу и сделайте УЗИ мошонки. Возможно это киста яичка или придатка
Время создания: 25 Марта 2011 20:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Без УЗИ мошонки не всегда можно дифференцировать гидатиды от сперматоцеле.
Время создания: 25 Марта 2011 21:05 :: Тип участия: Прямая специальность