ураты, кровь в моче
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №307043 :: (28.07.2010 13:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 23 лет.
россия бор
мальчик, 2мес, вместе с мочой выделяются капли крови(видно на подгузнике),сделали узи внутр органов и почек - все в норме,кроме деформации желч пузыря, после сдачи анализа мочи были выявлены ураты, лейкоциты 1-2, pro(белок?)-1,0, на осмотре врач поставил диагноз- фимоз, но он сказал, что кровь не из-за этого, а проблема в питании. ребенок находится на смешанном вскармливании(нутрилон комфорт).Может быть заменить смеьс, на какую?Подскажите, пожалуйста, что нам делать!

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Людмила, смесь, с учетом выявленных проблем Вам должен подобрать педиатр
Время создания: 28 Июля 2010 17:11 :: Тип участия: Прямая специальность