Уреаплазма при беременности
«Дерматология и венерология / Дерматовенеролог»
Вопрос №590370 :: (11.06.2012 17:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
валерия
Жен., 24 лет.
Беларусь Гомель
Здравствуйте, у меня такой вопрос счас 29 недель беременности, нашли уреаплпзмоз >=10^4 степени, врач прописала вильпрофен 1 т 3 р в день, вобензим 3 т 3 р в день, свечи тержинан 10 дней + генферон 10 дней, пока ограничилась свечами, сдам анализ еще раз через 3 недели! Скажите пожалуйста могут ли мне помочь только эти свечи, уж очень я боюсь принимать антибиотики, тем более не факт что они помогут+ снижают иммунитет! Посоветуйте пожалуйста что делать)))? Заранее благодарна, на узи все в норме...

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет,свечи не помогут.Вобензим тоже не нужен.
Время создания: 11 Июня 2012 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
антибактериальный препарат необходим
Время создания: 12 Июня 2012 10:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 19:19 :: Тип участия: Другая специальность