Уреаплазма
«Дерматология и венерология / Венеролог»
Вопрос №618983 :: (18.09.2012 12:38) :: Ответов: 4; Комментариев: 3
Равиль
Муж., 21 лет.
россия норильск
Здраствуйте доктор! Лечил уреаплазму 8 месяцев,в итоге анализ пцр,показал отсутствие инфекции. За всё это время делал трузи и проверял простату дабы, небыло осложнений в виде простатита. Во время лечения половую жизнь не вёл. Симптоматика по прежнему оставалась. Жжение в уретре,особенно по утрам. Выделений никогда никаких не было. Прошол порядка 6 курсов лечения. Простатита по анализам у меня нет. Вскоре встретил девушку и начал вести половую жизнь без презерватива. Девушка сама говорила,что чистая. У неё никогда не было никаких инфекций и симптомов. Она работает в сфере питания и каждый год здаёт анализы на прочие инфекции. До меня у неё был всего один половой партнер и с ним она предохранялась. Естественно я тоже рассказал ей про свою инфекцию. В течении месяца нашей с ней половой жизни проблем не было. Решил провести профилактику простатита. Как мне оказалось он у меня есть. Буквально неделю пользовался аппаратом витафон,по схеме лечения простатита. В итоге обострилось жжение и появились боли внизу живота начала болеть промежность. Боли внизу живота проходят обычно в течении дня и болит после мочеиспускания. Не знаю виноват ли в этом аппарат. В итоге боли не проходят и по сей день. Я боюсь как бы я не заразил девушку уреаплазмой а соответственно она меня. Тем не менее у неё нечего не болит. Могла ли она заразить меня какой нибудь флорой? Вчера здали анализ на уреаплазму и ждём ответа. Анализы по прежнему отрицают простатит. Помогите!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сдавать анализы нужно не только на уреаплазму.Сдайте общий мазок из уретры,соскоб ПЦР из уретры-полный спектр,анализ и посев секрета простаты,трансректальное узи.
Время создания: 18 Сентября 2012 16:50 :: Тип участия: Другая специальность

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
вполне возможно использование аппарата выявило некачественно проведенное лечение уретрита или наличие простатита. выполните ан.пцр,исследование предстательной железы
Время создания: 18 Сентября 2012 17:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Узнать об инфицировании можно только сдав анализы на все половые инфекции (не только на уреаплазму).
Время создания: 18 Сентября 2012 19:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 20:06 :: Тип участия: Другая специальность