Уреаплазмы, лечение ...
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №530418 :: (06.12.2011 16:18) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Алексей
Муж., 25 лет.
Санкт-Петербург
Тянущие боли в области крестца, иногда покалывание, учащенное мочеиспускание особенно ночью, остаточная моча 5. Доктор сделал УЗИ, взял анализы на ИППП. По результатам анализов выявлено две уреаплазмы и грднерелла, выписано лечение, выскажите пожалуйста ваше мнение по поводу лечения:
1. Юнидокс 100мг №20
2. Дазолик 500 мг №30
3. Эссенциале форте №60
4. Линекс №32
5. Свечи Кетонал №12
6. Фокусин №30

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Такая схема возможна
Время создания: 06 Декабря 2011 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для лечения этих инфекций достаточно первых двух препаратов.
Время создания: 07 Декабря 2011 00:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Антибиотики нужно подбирать по результатам бактериального посева,иначе лечение может оказаться неэффективным.
Время создания: 07 Декабря 2011 11:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм выполнять предписания лечащего врача.
Время создания: 07 Декабря 2011 15:32 :: Тип участия: Прямая специальность