уретерогидронефроз
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №112956 :: (26.03.2009 17:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Ольга
Жен., 39 лет.
Россия Новосибирск
Сегодня прошли УЗИ . (у Олеси уретерогидронефроз с лева) Операция была пол года назад, конечно лоханка еще большая. Увеличена и почка. Ухудшений нет и то хорошо. Волнует то , что не виден мочеточник с лева Что это может означать Спасибо

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Напишите номер предыдущего вопроса. Удачи.
Время создания: 26 Марта 2009 17:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В норме при УЗИ мочеточник не виден.
Время создания: 29 Марта 2009 10:51 :: Тип участия: Прямая специальность