уролог андролог
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №1029619 :: (17.10.2018 07:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
иванов и.ф
Муж., 42 лет.
россия пермь
добрый день.у меня удалили яичко.сейчас вялая эрекции.возможна ли из за одного яичка импотенция.и есть ли разница что удалили правое или левое.читал что возраст зависит когда удалили.что мне проверить какие анализы или обследования.спасибо
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
От яичка, это не зависит. Как минимум, нужно узи члена с доплерографией, анализы крови на половые гормоны, диагностика состояния половой системы на наличие воспаления.
Время создания: 17 Октября 2018 12:02 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Маловероятно, что проблема связана с удалением яичка. Выполните УЗИ сосудов пениса, общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови и посетите сексолога(андролога).
Время создания: 17 Октября 2018 13:05 :: Тип участия: Прямая специальность