Усилены корни легких
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №493830 :: (16.08.2011 08:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Инесса
Жен., 23 лет.
Иркутск
Здравствуйте! Недавно прошла флюорографию, написали, что корни легких усилены. В прошлом году часто простывала, болела ангиной, в декабре лежала в больнице с диагнозом Инфекционный моноуклеоз, но флюорография тогда была в норме. Бронхитом и т.п. никогда не болела, не кашляю, никогда не курила. Подскажите, что может означать такой диагноз? Заранее спасибо.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Абсолютно ничего, скорее всего субъективное мнение рентгенолога.
Время создания: 20 Августа 2011 15:29 :: Тип участия: Прямая специальность