Усиление легочного рисунка
«Онкология / Онколог»
Вопрос №12333 :: (09.11.2007 08:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Ольга
Жен., 26 лет.
Россия Тольятти
Обьясните пожыйлуста рентгенограмму: Левый корень не структурен, расширен. Следы выпота в пат синусе слева. Средостение без особенностей. Заключение: приходится исключать лимфопролиферативный процесс в н/доле, л/у корня

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Ещё до того, как по такой патологии что-либо назначат или начнут предпринимать, советую незамедлительна начать принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Калькарея флюорика 6 – по 7 гранул на ночь
Время создания: 10 Ноября 2007 10:00 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина