Ускорение кровотока в брюшной аорте
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №997893 :: (15.12.2017 16:05) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Марина
Жен., 33 лет.
РФ Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сколько опасно ускорение кровотока . Беспокоят периодические боли в области живота, желудка. Как будто колет, и ноет. Есть нервное напряжение и повышенная тревожность. После родов, было кс, прошло 11 месяцев. По гинекологии все в норме. УЗИ брюшной полости тоже в норме. Кровь в норме. Гастроэнтеролог отправил на УЗИ сосудов брюшной полости.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос
Время создания: 15 Декабря 2017 22:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ускорение не опасно! Опасно его замедление.
Время создания: 16 Декабря 2017 10:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ничего серьезного у вас нет
Время создания: 16 Декабря 2017 10:24 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повтор
Время создания: 17 Декабря 2017 11:07 :: Тип участия: Другая специальность