Ускореный кровоток
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №1009504 :: (21.03.2018 23:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 27 лет.
Россия Таганрог
Делали дочки узи в месяц,было открыто овал окно,назначили в 6 мес,сделали окно закрылась,но в заключение написали ускорение кровотока на клапне легочной артерии 14мм.ст,скажите что это?остальное в норме по узи

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ускорение кровотока может говорить о сужении (стенозе). Уточняйте у того врача, кото проводил исследование.
Время создания: 22 Марта 2018 08:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. повторите узи через полгода.
Время создания: 02 Апреля 2018 22:25 :: Тип участия: Другая специальность