установка диагноза
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №577967 :: (30.04.2012 20:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 45 лет.
россия ноябрьск
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста.Я живу в маленьком городе Здесь нет хороших врачей и аппаратуры Мне 5 лет назад сделали лапораскопию.Поставили внематочную беременность, ее не было, ошиблись После операции у меня очень болит спина от поясницы до копчика. Болят ноги по задней части до низа, пятки и большие пальцы Больше на правой ноге Опухает подушечка.При любой нагрузке давит голову,становится плохо,не хватает воздуха.По всему телу, больше в ногах идет отек.В животе постоянно бурчит, колит и давит. Есть дисбактериоз, лечу но все без результатно Анализы крови хорошие,Сделала МРТ Есть профрузии и киста Но нейрохирурги в Тюмени ( я ездила на консультацию)сказали, что из за кисты не может болеть.Сказали, что может лимфа или сосуды Узи сосудов нормальное А лимфу не могу проверить,нет аппаратуры. Поставили полинейропатию, лечат.Делали блокады, капельницы берлитион, актовегин,мильгамму Легче немного но не надолго.Может это спайки? У меня уже нет сил помогите пожалуйста. Готова приехать в любой город на консультацию. Заранее спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, так и не ясно что за "лимфу" Вы собираетесь проверять.
Время создания: 01 Мая 2012 00:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа Вы предоставили слишком мало информации. Необходимо ознакомиться с результатами всех проведённых Вам обследований и заключениями специалистов, которые Вас осматривали.
Время создания: 01 Мая 2012 11:51 :: Тип участия: Прямая специальность