Установленный стент сузился
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №603853 :: (27.07.2012 17:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Валентина
Муж., 43 лет.
Россия Ангарск
Мужчине 43г выполнено стентирование ПКА. Возможно ли сужение стента через непродолжительное время? (самого стента, а не артерии).

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Через непродолжительное время возможен тромбоз стента. Если под "непродолжительным временем" понимаются несклолько месяцев - может быть и рестеноз. Контекст вопроса?
Время создания: 27 Июля 2012 22:35 :: Тип участия: Другая специальность