Уточнить диагноз
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №539414 :: (10.01.2012 21:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Vitaliy
Муж., 44 лет.
Россия Дубна
Вы можете по МРТ уточнить диагноз.Мне в одной клинике
говорят что это опухоль а в другой - ишемический инсульт . У меня
10.12.2011г утром был приступ эпилепсии , до этого я был здоровым
человеком. А что Вы скажете ? МРТ от 17.12.2011г и от 06.01.2012г
находятся по адресу
narod.ru/disk/36786360001/LevytskyVV06_01_2012.rar.html и
narod.ru/disk/36786300001/LevytskyVV17_12_2011.RAR.html .

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По одному заключению МРТ-исследования, диагнозы никогда не выставляют.
Время создания: 11 Сентября 2019 10:57 :: Тип участия: Прямая специальность