утолщение сосцевидного торостка
«Офтальмология / Офтальмолог»
Вопрос №814293 :: (09.10.2014 13:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
lesy
Жен., 21 лет.
україна хмельницький
у меня син ему 6 месяцев. в 2 месяца делали МРТ и вот заключение, утолщение слизистой левого сосцевидного отростка с елементами перенесеного воспалительного процесса, чем ето черевато?и что с етим делать. у ребенка гемангиома в правом глазу, били на консультации в Одесе в Филатова.сказали делать операцию.но можно еще повременить так как ребенок маленький.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По поводу сосцевидного отростка обратитесь к ЛОР-врачу.
Гемангиома в орбите - где или в глазном яблоке - где ? Показания к операции
определяются локализацией и размерами образования. Этой информации в письме нет.
Время создания: 14 Октября 2014 12:34 :: Тип участия: Прямая специальность