Утренний кашель
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №636953 :: (13.11.2012 12:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
urazaeva
Жен., 51 лет.
Уфа
Здравствуйте, несколько лет назад сильно простыла, дело было осенью и окончательно поправилась только весной с наступлением тепла, может просто совпало, не знаю. Сейчас тоже кашляю, месяц назад сильно замерзла, кашель опять не проходит. Сделала Рентген в 3-х проекциях. Заключение: В легких без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок в прикорневых отделах усилен. Корни реактивны, структурны. Сердце - конфигурация не изменена. Скажите, пожалуйста, что это означает, и как можно вылечить кашель. Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание снимка изобилует крайне спорными и малозначимыми категориями.
Обычно такое описание пишется на норму. Об
остальном сказано ниже.
Время создания: 15 Ноября 2012 09:31 :: Тип участия: Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет. Ослаблены не только легкие, но и некоторые другие системы организма.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.
Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"
Время создания: 17 Ноября 2012 11:24 :: Тип участия: Другая специальность