Уважаемые доктора!
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №774361 :: (26.03.2014 19:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 33 лет.
Россия Санкт-Петербург
Прокомментируйте пожалуйста описание рентгена. И дайте своё заключение.http://s019.radikal.ru/i621/1403/a1/07cf005e3b53.
jpg С уважением Игорь.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
По описанию у вас начальные проявления деформирующего артроза обоих коленных суставов, осталось выяснить что вас беспокоит и по какому поводу проводилось исследование.
Время создания: 27 Марта 2014 06:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Игорь, с заключением нужно идти к врачу, который направил Вас на исследование. От того что мы прочитаем его, никакой практической пользы нет.
Время создания: 28 Марта 2014 00:37 :: Тип участия: Другая специальность