Уважаемые консультанты,помогите разобраться в заключении МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №772572 :: (19.03.2014 15:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Максим
Муж., 23 лет.
Россия Павловский Посад
Уважаемые консультанты,помогите разобраться в заключении МРТ.Нужно ли будет хирургическое вмешательство,по вашему мнению,и насколько это опасно? Что делать?...ваши рекомендации по этому поводу,если можно.Заранее благодарен.Снимок МРТ присутствует.
http://s020.radikal.ru/i706/1403/db/f5ab4197be09.jpg

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Хирургическое лечение, равно как и любое другое, судя по заключению, не требуется.
Время создания: 19 Марта 2014 19:32 :: Тип участия: Прямая специальность