Уважаемый доктор!
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №750929 :: (19.12.2013 13:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Kalamkas
Жен., 28 лет.
Kazakhstan Astana
Подскажите пожалуйста Моему ребенку 3года 11 месяцев. Нам ставят диагноз - килеобразная деформация грудной клетки, сказали пройти обследование сердце ребенка, прошли узи сердца там поставили у ребенка открытое овальное окно, дополнительная хорда левого желудочка но врачи кардилоги говорят это не может быть причиной деформации грудной клетки, результаты узи сердца показала врачу ортопеду он говорит от того что у ребенка ООО у ребенка деформация грудной клетки. Мой вопрос из за ООО может быть деформация грудной клетки у ребенка?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это маловероятно.
Время создания: 20 Декабря 2013 00:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Нет, не может.
Время создания: 20 Декабря 2013 14:03 :: Тип участия: Прямая специальность