Увеличена печень
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1028677 :: (04.10.2018 17:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Андрей
Муж., 35 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, очень нужна ваш совет. Пол года назад при узи брюшной полости, обнаружили, что печень «умеренно увеличена». Терапевт на это никак не отреагировал и если честно даже посмотрел, его только когда я на этом настоял. Весь итог похода к терапевту, он порекомендовал повторить узи, через пол года. По истечению пол года, сделал его повторно, теперь уже в заключении написали, что печень увеличена. Собственно вторичный поход к терапевту, вновь не увенчался успехом. Направление к гастроэнторологу, она мне так и не дала. В связи с этим возник вопрос, насколько серьезны такие заключения узи? Стоит ли бить тревогу и бежать обследоваться платно. Помогите пожалуйста советом. Прикрепляю результаты узи(пол года назад и сейчас) и анализы, которые сдавал тоже пол года назад. Заранее благодарен за ответ.
[url=https://radikal.ru/big/okrwbxu9m3w9t][img]https://a.radikal.ru/a41/1810/45/0d28a54ccad0t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/wjt0o4uvgrhro][img]https://a.radikal.ru/a16/1810/0d/cd988841ae9et.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/lpwo85d1gmphw][img]https://b.radikal.ru/b30/1810/4d/d3d2a89612cct.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/4y93xwdsa1gn8][img]https://b.radikal.ru/b15/1810/5a/ea53eedd430et.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/5bn2n972wc6m4][img]https://b.radikal.ru/b28/1810/be/ee335e8a9cbct.jpg[/img][/url]

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рост и вес напишите. Биохимию сдавали?
Время создания: 04 Октября 2018 21:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки жирового гепатоза. Напишите ваши рост и вес, как часто и много употребляете алкоголЬ, пиво.
Время создания: 04 Октября 2018 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность