увеличена печень
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №707938 :: (25.06.2013 22:36) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
Максим
Муж., 24 лет.
Беларусь Минск
доброго времени суток. Послд узи обп сказали, что увеличен один из параметров печени. Биохимический анализ крови показал, что увеличены печеночные показатели. Частая отрыжка и сильная изжога. Скажите, что это может быть? Заранее огромое спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Много чего это может быть... Надо обратиться к врачу и разбираться.
Время создания: 26 Июня 2013 07:26 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимю напишите.Жалобы есть?
Время создания: 26 Июня 2013 11:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может быть гепатоз?
Время создания: 19 Марта 2016 23:00 :: Тип участия: Другая специальность