Увеличена печень
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №715595 :: (26.07.2013 00:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ольга
Жен., 32 лет.
нижний новгород
Здравствуйте! Мальчику 1 год 9 мес.. На узи - загиб желчного, увеличена на 3 мм печень. Назначили панкреатин,но мы пока не принималь его. Ребенок какает почти после каждого приема пищи -3-4 раза в день, бывает часто жидко. Вопрос- это нормально? Нужно пить панкреатин? (Общ.анализ кала в норме).

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Что нужно принимать решает только очный доктор. Отвечу одно, что "загиб желчного пузыря и увеличение печени на 3 мм" это абсолютная норма.
Время создания: 26 Июля 2013 11:18 :: Тип участия: Прямая специальность