Увеличена почка
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №840271 :: (14.02.2015 13:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Арина
Жен., 2 лет.
Москва
Здравствуйте. 3 февраля у ребенка 2 года случился ангеоневротический отек гортани. Отвезли в больницу, совет был делать УЗИ брюшной полости и почек, анализы.
Кровь-моча-кал в норме, но УЗИ сегодня показало увеличение почки. Правая 55Х29Х28 Левая 58Х23Х23
Прикладываю узи
http://s04.radikal.ru/i177/1502/61/f18ea7c82cc7.jpg
Подскажите пожалуйста серьезны ли изменения? Могло это быть от отека?

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Напишите описание протокола узи полностью.
Время создания: 14 Февраля 2015 18:20 :: Тип участия: Другая специальность