Увеличена поджелудочная железа
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1056622 :: (08.10.2019 17:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Наталия
Жен., 43 лет.
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! У меня болит под ребрами,боль тянущая,тупая,стул кашеобразный светлее немного обычного,тошноты и рвоты нет,температуры нет,аппетит не нарушен,потери веса нет.Кровь сдавала общий анализ и биохимия без отклонений,моча в норме.Решила сделать узи брюшной полости,у меня всегда были диффузные изменения в поджелудочной , а сейчас еще и увеличена размер головки 37 мм,тела 23 мм,хвост 26мм меня это очень напугало .Скажите пожалуйста насколько это опасно?Записалась еще на фгдс,еще у меня часто урчит в кишечнике и я жуткий паникер и иппохондрик.Мой врач до ноября в отпуске я не знаю что мне делать вдруг это что-то плохое,и какие анализы мне еще сдать?Заранее благодарна.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на панкреатит. Кровь на амилазу панкреатическую, копрограмма.
Время создания: 08 Октября 2019 21:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Время создания: 11 Октября 2019 21:23 :: Тип участия: Прямая специальность