Увеличена поджелудочная
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1067824 :: (19.03.2020 20:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Ирина
Жен., 36 лет.
Советск
Здравствуйте. У мужа несколько дней назад резко заболело в левом боку. Сделали узи. К терапевту записались но только через неделю к нему попадем. Какое можно назначить лечение на основе узи и серьезно ли заболевание.мужу 41 год.

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. А что именно на УЗИ? Прикрепляйте либо скан самого УЗИ, либо переписывайте его целиком от руки. Изменения размера поджелудочной железы может быть очень разным, чаще всего, ничего серьезного это не означает, особенно если нет других жалоб и нет других изменений на УЗИ
Время создания: 20 Марта 2020 10:45 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В левом боку может болеть не только по гастроэнтерологии.
Время создания: 20 Марта 2020 15:13 :: Тип участия: Прямая специальность