Увеличена простата
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1000625 :: (10.01.2018 07:30) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 34 лет.
Тамбов
Добрый день!
Гдето в ноябре появилось чувство неполного опорожнения мочевого, после туалета чувство что в члене застряла моча, сделал УЗИ простаты, оказалась увеличена, у уролога сдал анализы, вот результат
https://a.radikal.ru/a03/1801/d2/ad62817f822c.jpg
https://d.radikal.ru/d16/1801/13/df9dfc54669d.jpg
https://b.radikal.ru/b18/1801/00/11973a44f533.jpg
фото УЗИ к сожалению нет..
Уролог сказал что пока лечение будет только Омник 3 месяца и свечи Лонгидаза, 10 дней через день и 10 дней через 2 дня
потом пересдача анализов и возможно лечение бактерий, если само не уйдет, как он сказал это возможно..
Также 3 месяца меня лечит гастроэнтеролог, в анализе на дисбактериоз нашли Staphylococcus aureus 2*10^3 пролиферация; НОРМА: 0 (или не обнаружено)
сначала антибиотиками, вот 10 дней назад закончил принимать секстафаг, скоро пересдача анализов, но по ощущениям все таки наверное опять результата нет...
ДА, еще одновременно с омником начал колоть гонадотропин, с эндокринологом решили проколоть, на фоне падения тестостерона, были анализы падал ниже нормы и сложно достигалась эрекция..
при начале приема омника пропала сперма, но об этом уролог предупредил
А сейчас, так вышло что не смог купить омник, и дней 5 без него был, чувство что те ощущения неполного опорожнения слегка вернулись...
Вопрос такой, насколько достаточное лечение назначил врач, не стоит ли проконсультироваться с другим, и не стоило ли все таки мне настоять на антибактериальном лечении, заодно с дисбактериозом?
когда возвращается сперма после окончания приема омника? за 5 дней без омника она вернулась, но в каком то небольшом объеме, может не полностью?
и могло ли снижение эрекции, к которой я привык из за тестостерона, снизится из за проблем с простатой? а не из за падения тестостерона?
Спасибо!!!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это ВООБЩЕ не лечение простатита. Попробуйте обратиться к грамотному урологу.
Время создания: 10 Января 2018 09:08 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Так же рекомендую проконсультироваться с еще одним андрологом
Время создания: 14 Января 2018 14:06 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
насколько достаточное лечение назначил врач,
--- при диагнозе ПРОТАИТ - недостаточное
не стоит ли проконсультироваться с другим,- стоило
и не стоило ли все таки мне настоять на антибактериальном лечении, заодно с дисбактериозом?
-- не стоило. Врач сам назначит антибиотики, если они показаны
когда возвращается сперма после окончания приема омника?
-- от суток до недели
за 5 дней без омника она вернулась, но в каком то небольшом объеме, может не полностью?
-- можети могло ли снижение эрекции, к которой я привык из за тестостерона, снизится из за проблем с простатой?
-- Отсутствие спермы при эякуляции может быть связано и  с наличием воспаления в простате , и с низким тестостероном
Время создания: 14 Января 2018 21:40 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется лечение в очном формате.
Время создания: 20 Января 2018 14:22 :: Тип участия: Другая специальность