Увеличены лимфоузлы в воротах печени
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №617919 :: (14.09.2012 15:34) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 34 лет.
украина кривой рог
Здравствуйте! Моей дочке 1год и 9месяцев. С 1года после введения коровьего молока начался аллергический дерматит, а также на другие продукты которые мы уже давно кушали. Сейчас аллергенные продукты исключили, сыпи нет, но теперь постоянные дисбактериозы. сделали УЗИ органов брюшной полости, написали заключение: Увеличены л/узлы в воротах печени(до 16 мм). УЗ-признаки дисхолии. Лимфоаденопатия абдоминальных л/узлов. Помогите пожалуйста разобраться, что это, какие причины такого диагноза и на сколько это серьезно. Я очень волнуюсь. спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего существенного это не значит. Нужен грамотный педиатр и
общий анализ крови.
Время создания: 14 Сентября 2012 23:17 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Задайте этот вопрос нашим педиатрам.
Время создания: 16 Сентября 2012 18:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию.
Время создания: 18 Сентября 2012 08:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 19 Июля 2021 19:39 :: Тип участия: Другая специальность