Увеличены лимфоузлы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1102284 :: (16.04.2022 02:26) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Владимир
Муж., 28 лет.
Россия Москва
Здравствуйте,увеличились слева в паху 2 лимфоузла 22х7,и 15,7 на УЗИ врач сказал что реакция на что то через неделю сдал Анализ крови-там без отклонений,ЗППП не обнаружено,лимфоузлы немного уменьшились.
1)Месяц прошел они немного уменьшились так и должно быть медленно?
2)врач сказал что ОАК в норме это не рак лимфоузлов?
Спасибо большое

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вопрос нужно адресовать не неврологам, а профильным специалистам.
Время создания: 16 Апреля 2022 11:38 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
С этими проблемами нужно обращаться к очному терапевту, а не к неврологу. На локализацию любого воспалительного процесса, в том числе и лимфатического, требуется какое-то время.
Время создания: 16 Апреля 2022 11:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уменьшение лимфоузлов может происходить медленно.
Время создания: 16 Апреля 2022 11:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь на очный осмотр к онкологу. Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона.
Время создания: 16 Апреля 2022 17:26 :: Тип участия: Прямая специальность