Увеличены лимфоузлы
«Аллергология и иммунология / Другое»
Вопрос №902923 :: (24.02.2016 11:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Ирина
Жен., 30 лет.
Инза
Здравствуйте! Ребенку 4 года. С годика увеличены лимфоузлы на шее. Сдавали кучу анализов, делали УЗИ. Сказали все в норме, просто наблюдать. Сейчас мне показалось, что лимфоузлы увеличились. Сделали повторное УЗИ. Анализ крови сдаем каждые пол года. Ребенок аллергик. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться по поводу увеличения лимфоузлов? По результатам «нового» УЗИ они немного стали больше. Очень переживаю! Высылаю вам результаты двух УЗИ. Спасибо http://s45.radikal.ru/i110/1602/46/051466bd81d0.jpg http://s017.radikal.ru/i408/1602/c8/d55e6a5cb6af.jpg http://s017.radikal.ru/i422/1602/65/966f270f9e0c.jpg http://s014.radikal.ru/i329/1602/c9/08d206ae2f37.jpg http://s020.radikal.ru/i715/1602/78/eeadc021f735.jpg

Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. Не нужно переживать по этому поводу, в таком возрасте увеличение затылочных лимфоузлов встречается довольно часто. Продолжайте наблюдать. Причина этого в аллергии.
Время создания: 02 Марта 2016 21:50 :: Тип участия: Другая специальность