увеличение лимфоцитов и АТ-ТГ
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №572714 :: (13.04.2012 11:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Алена
Жен., 29 лет.
Москва
Добрый день!
Сдавала кровь на гормоны щитовидной железы и общий анализ крови, тк планирую беременность.
Получила следующие результаты: АТ-ТГ - 82.6 ++ МЕ/мл и увеличение лимфоцитов: 44 ++
АТ-ТПО в норме и все остальные показатели тоже.
Проблем раньше не было и на данный момент ничего не беспокоит.
Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно и, что делать дальше? Идти на узи щитовидки?
Заранее спасибо!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
УЗИ сделать надо. Напишите конкретные цифры ТТГ и св.Т4.
Время создания: 13 Апреля 2012 20:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алёна.Напишите заключение УЗИ а выложите сканы анализов. http://www.proandro.ru/endocrinologyПовышение АТ-ТПО при нормальных ТТГ и св.Т4 не опасно и в лечении не нуждается
Время создания: 27 Марта 2013 20:32 :: Тип участия: Другая специальность