Увеличение матки
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №65390 :: (22.10.2008 11:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 23
Амина
Жен., 20 лет.
РОссия МОсква
У меня задержка 16 дней, ходила к гинекологу, она сказала, что чувстует, что матка увеличенная, срок возможен 3-4 недели. Отправила на УЗИ, там ничего не обнаружили, но гинеколог не исключает беременность, матка говорит увеличенная - это ненормально. Неделю назад тест показал, что нет беременности. Возможно ли, что гинеколог права?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Амина. Увеличение размеров матки может быть связано с беременностью, с некоторыми заболеваниями женских половых органов: миома матки, эндометриоз матки и т.д.
Время создания: 23 Октября 2008 10:39 :: Тип участия: Прямая специальность