Увеличение молочных желез у ребенка
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №749852 :: (14.12.2013 10:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Mariya
Жен., 2 лет.
Москва
Исследование Результат Референсные значения
ТТГ 1.73 мЕд/л 0.4 - 6.0 мЕд/л
ФСГ 1.93 мЕд/мл 0.60 - 6.12 мЕд/мл
ЛГ < 0.09 мЕд/мл 0.00 - 0.27 мЕд/мл
Эстрадиол < 37 пмоль/л 0 - 98 пмоль/л
Жалоба на увеличение молочных желез. Ребенку 1 год 6 месяцев. Рентген кистей рук на возраст 2-2,5 года. Какой диагноз? Анализ крови в норме? Спасибо

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По одному только анализу диагноз не поставит никто. Анализ в норме, а для всего остального нужен в первую очередь осмотр.
Время создания: 14 Декабря 2013 16:30 :: Тип участия: Прямая специальность