Увеличение селезенки
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №674433 :: (06.03.2013 17:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Карина
Жен., 31 лет.
Россия Москва
Добрый день! Моему ребенку 2 г и 4 месяца. Узи брюшной полости показало увеличение селезенки. Размер: 90x43 мм.
Порекомендовали сдать анализ крови, сказав, что это может быть связано с понижением гемоглобина. Завтра пойдем сдавать.
Подскажите, какие еще должны быть наши действия?
С чем связано еще может быть такое увеличение?
Заранее спасибо

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Увеличение селезенки судя по этим цифрам весьма сомнительно, а кровь сдать для контроля всегда полезно.
Время создания: 07 Марта 2013 11:58 :: Тип участия: Прямая специальность