увеличение зрачков
«Офтальмология / Офтальмолог»
Вопрос №216890 :: (19.01.2010 18:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Алена
Жен., 33 лет.
Москва
Здравствуйте. У сына,ему 11 лет очень сильно увеличились зрачки.С чем это может быть связано? Заранее спасибо. Был задан вопрос и получен ответ.Спасибо. Нет мой сын не курит,но не так давно у него была потеря сознания.Врач назначил нам ЭХО ЭГ. Может тогда по неврологии?А что же это тогда.ЭГ мы еще не делали,т.к. нас записали на февраль.очередь.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я уже писала, что причной таких изменений могут быть различные заболевания глаз или центральной нервной системы = " по неврологии". ПОКАЗАНО проведение ПОЛНОГО обследования ребенка у ОФТАЛЬМОЛОГА и НЕВРОЛОГА.
Время создания: 19 Января 2010 20:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Причин увеличения зрачков может быть много, чтобы их установить, Вам необходимо обратиться к офтальмологу. При желании Вы можете обратиться в клинику Эксимер. Запись на прием через сайт с 5% скидкой на диагностику по ссылке http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?pid=41 или по тел. (495) 912-14-22
Время создания: 22 Января 2010 14:19 :: Тип участия: Прямая специальность