увеличенная печень
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №612995 :: (28.08.2012 20:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
оксана
Жен., 33 лет.
Россия Кирово-Чепецк
Здравствуйте! Мальчику 1год 9 месяцев. при росте 82 см имеет вес 10кг100г. УЗИ печени - правая доля 76мм, левая 43мм, контуры чёткие, несколько усилен сосудистый рисунок, ж/в протоки не расширены, I сегм 17мм, диффузные изменения. (УЗИ в 1месяц - 6,25х1,44, сосудистый рисунок не изменён; УЗИ в 1 год - 6,06х1,47, сосудистый рисунок не изменён). Большие ли отклонения от нормы? Чем это может грозить?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если что-то смущает,сдайте биохимию.Тогда станет понятно насколько всё хорошо или плохо.
Время создания: 29 Августа 2012 21:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 16:27 :: Тип участия: Другая специальность