Увеличенные лимфоузлы на шее 3 месяца.
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №720276 :: (13.08.2013 13:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 20 лет.
Россия Мурманск
Здравствуйте!3 месяца назад у меня воспалились шейные лимфаузлы.В заключении УЗИ написано Регионарная шейная лимфаденопатия.Лимфаузлы размерами до 3.4см.Анализ крови в норме.Назначали антибиотики, они мне не помогли.Ко всему этому у меня постоянная слабость и отдышка.Результаты рентгена в норме(в анамнезе туберкулёз лёгких).Онколог говорит, что это киста, стоматолог сказал, что по его части ничего нет, а ЛОР говорит, что у меня хронический тонзиллит, но из за него такого быть не может.Помогите пожалуйста.Уже не знаю куда обращаться(Лимфоузлы кстати безболезненны и периодически меняются в размере.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выполните биопсию лимфоузлов.
Время создания: 13 Августа 2013 17:52 :: Тип участия: Другая специальность