Увеличилась Родинка
«Онкология / Онколог»
Вопрос №608790 :: (14.08.2012 10:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Виктория Н.
Жен., 28 лет.
Россия Ростов-на-Дону
В продолжении вопроса 608495 .Добрый день! Сегодня с мужем были на приеме у платного дерматолога. Врач посмотрел на родинку в течении 20 сек. и сказал что это скорее всего невус, я спросила это не рак кожи, врач ск-л ,ч то не похоже. Смотрела без лупы. По поводу того что болит в области правого яичка ничего не сказала. Не назначила узи(вообще промолчала надо его делать или нет), ск-ла что
надо идти к онкологу. Мы переживаем что бы не пошло в лимфоузлы, т.к. болит в области мошонки, правого яичка. Боимся потерять время, какие процедуры нужно самим сделать и какие анализы, недожидаясь пока врачи что то скажут? Прошу ответьте пожалуйста, может это быть рак?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, зачем заранее паниковать, Вам же посоветовали обратиться к онкологу, так обратитесь
Время создания: 14 Августа 2012 21:52 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 15 Июня 2021 22:57 :: Тип участия: Другая специальность