увеличился подмышечный лимфоузел
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №265642 :: (24.04.2010 00:48) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
DOCTOR O.K
Жен., 23 лет.
Украина Киев
Год назад увеличился и начал болеть подмышечный лимфоузел,сделала УЗИ,врач сказал,что это местное воспаление! Он увеличиваеться время от времени и болит,начала болеть рука и боль отдает в грудину и под лопатку,в груди ничего не пальпируеться! Может ли это быть связано и к кому обратиться?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно искать причину лимфаденита.
Время создания: 24 Апреля 2010 00:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
Нужна этиологическия причина лимфаденита это комплекс обследований
Время создания: 25 Апреля 2010 12:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это гидраденит. Обращайтесь к хирургу поликлиники.
Время создания: 26 Апреля 2010 11:29 :: Тип участия: Прямая специальность