узел в щит-ке
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №683229 :: (02.04.2013 08:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
елена
Жен., 33 лет.
москва
здравствуйте. имею узел в щит-ке 1.3мм недавно сдала анализы норма +узи,узел уже 6 лет ,не онкология....можно ли беременить или могут возникнуть проблемы невынашивания,что после родов будет с узлом рост возможен и появление новых? гормоны могут уже сбиться после родов ?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Беременнеть можно. На вынашивание узел не влияет. От возникновения новых узлов не застрахован никто независимо от беременности.
Время создания: 03 Апреля 2013 09:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно ли беременить или могут возникнуть проблемы невынашивания,что после родов будет с узлом рост возможен и появление новых? гормоны могут уже сбиться после родов ?
--- Беременеть можно. На остальные вопросы ответ не возможен.
Время создания: 13 Марта 2014 02:04 :: Тип участия: Другая специальность