Узел в щитовидной желе зе
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1044678 :: (19.04.2019 20:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Эльвира
Жен., 48 лет.
Россия Казань
Здравствуйте! У меня онколог нащупала узел в левой доле. Советует сделать операцию. Сначала я должна пойти к эндокринологу. У меня АИТ. Гипотериоз. Узлы и раньше были по узи небольшие. Так не хочется беспокоить пункцией и операцией железу. Какие либо есть способы лечения или определения, рак ли это или нет?

Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Совершено верно ваш онколог направляет вас на операцию, на данный момент консервативное лечение нужно только после операции. Не беспокойтесь. Вы после операции будете знать гистологию узла и спать спокойно. Буду рада жадть ответ ваших результатов.
Время создания: 20 Апреля 2019 00:30 :: Тип участия: Прямая специальность