узел в щитовидной железе
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №169918 :: (21.09.2009 16:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
tanya
Жен., 36 лет.
Украина Крым
В результате УЗи обнаружен узел 3*6 мм в нижней левой части щитовидной железы? Какие рекомендации по дальнейшему обследованию и способы лечения?

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Следует обратиться к эндокринологу и обследоваться на основной обмен и уровень гормонов (ТТГ, Т4 и др.). Многое зависит (в плане диагностики и наблюдения) от структуры (кистозный, смешанный, перифицированный, плотный) узла и его размеров.
Время создания: 21 Сентября 2009 17:47 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина