Узелки около сосков
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №516116 :: (22.10.2011 00:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дарья
Жен., 18 лет.
Россия Тверь
Здравствуйте! Недавно обнаружились узелковые образования вокруг сосков. Сами по себе не болят, однако при нажатии появляется неприятное ноющее ощущение. По весне делала узи, в тч и груди, врач сказал, что никаких отклонений нет, строение груди желизистое, всё замечтельно. Что это может быть тогда?

Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Это может быить связано с закупоркой сальных желез. Точнее можно сказать только при осмотре.
Время создания: 22 Октября 2011 12:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас еще много появится вопросов при изучении собственного тела. Думаю, что у вас все в порядке. Но, для рассеивания Ваших сомнений заочного специалиста не достаточно. Требуется осмотр акушер-гинеколога, хирурга. Разместив фото на сайте Вы бы смогли в какой-то степени компенсировать этот инофрмационный пробел и получить точное заключение.
Время создания: 23 Октября 2011 06:12 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация маммолога.
Время создания: 26 Октября 2011 19:50 :: Тип участия: Прямая специальность