Узелок
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №616068 :: (08.09.2012 10:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Ирина
Жен., 31 лет.
Самара
Здравствуйте! УЗИ показало узелок 5*3 мм. Что с этим делают?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. УЗИ чего, какого органа?2. Полное описание УЗИ.3. В связи с чем делали УЗИ? Какие жалобы?
Время создания: 08 Сентября 2012 15:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
наблюдают в динамике
Время создания: 22 Августа 2013 05:23 :: Тип участия: Другая специальность