УЗИ 23-24 НЕДЕЛИ. ОБНАРУЖИЛИ У МАЛЫША ПАТОЛОГИЮ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №456136 :: (16.05.2011 10:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
АЛЕНА РОСТОВА
Жен., 26 лет.
РОССИЯ undefined
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕНА.МНЕ 26 ЛЕТ.СДЕЛАЛА УЗИ-СКРЕНИНГ 23-24 НЕДЕЛИ.ВСЕ В НОРМЕ,КРОМЕ:
РАЗМЕР ЖЕЛУДКА:20*10*14 ММ
РАЗМЕР ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ: 21*9 ММ(НЕМНОГО БОЛЬШЕ НОРМЫ).
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УВЕЛИЧЕНИЕ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ.
ОН ПРИ УЗИ ВИЗУАЛЬНО БЫЛ БОЛЬШЕ ЖЕЛУДКА.ПОДСКАЖИТЕ ОПАСНАЯ ЛИ ЭТО ПАТОЛОГИЯ?ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?КАК НАБЛЮДАТЬСЯ?ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.....

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Если другой патологии выявлено не было, то показано динамическое наблюдение. Как правило в дальнейшем, в подавляющем большинстве случаев, отмечается нормализация размеров пузыря.
Время создания: 16 Мая 2011 19:00 :: Тип участия: Другая специальность